Чт, 26 сентября 2013, 11:39

О КОМПАНИИ FKL

Просмотров: 3100    Комментарии: 0    печать

Продукция FKL признана в России, Чехии, Словении, Польше, Австрии, Германии, Иране, Испании, Италии, Португалии, Венгрии, США, Египте, Бразилии, Аргентине, Англии, Белоруссии, Украине и Казахстане. Товар проходит строгий многоступенчатый контроль качества. Вся продукция сертифицирована (ISO 9001/ISO 14001) и соответствует ГОСТ и ТУ. Одно из главных наших преимуществ и методов работы в продаже подшипников - идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам!

Главным направлением деятельности нашего предприятия является постоянное и целенаправленное совершенствование технологического процесса, надежность и эффективность поставки. Именно это диктуется современными условиями рынка продажи подшипников качения и конкуренции. В этих условиях потребителя необходимо обеспечить разнообразным ассортиментом продукции, ее высоким качеством и приемлемым уровнем цен подшипников качения.

FKL Temerin- завод по производству подшипников и карданных валов. Образован в 1961, и за более чем 50 лет был освоен достаточно широкий диапазон продукции, применяемой в сельскохозяйственной сфере, промышленности, таких производствах, как изготовление тяжелых транспортных средств, автомобилей, добывающего оборудования и во многих других видах промышленности.

Одно из ряда преимуществ FKL - реализация индивидуальных проектов заказчика по изготовлению узлов и подшипников. Кроме стандартной программы производства, FKL готов рассмотреть техническую документацию заказчика и в кротчайший срок (от 40 дней) предоставить опытную партию.

Будем рады видеть Вас в числе партнеров FKL!


Категория: Главные новости
: FKL, Bearing,